Deutsch
| Artikelnummer: | F381A225MMA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT POLY 2.2UF 10V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6628 |
| 10+ | $0.4668 |
| 50+ | $0.3532 |
| 100+ | $0.3076 |
| 500+ | $0.2279 |
| 1000+ | $0.1937 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Serie | F38 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller-Größencode | M |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 2.2 µF |
| F381A225MMA Einzelheiten PDF [English] | F381A225MMA PDF - EN.pdf |




CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0603
CAP TANT POLY 2.2UF 25V 0603
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
CAP TANT POLY 47UF 10V 0805
CAP TANT POLY 4.7UF 30V 0805
CAP TANT POLY 22UF 10V 0603
CAP TANT POLY 22UF 10V 0805
CAP TANT POLY 10UF 10V 0603
AVX SMD
CAP TANT POLY 10UF 16V 0805
CAP TANT POLY 33UF 10V 0805
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0603
CAP TANT POLY 4.7UF 10V 0603
CAP TANT POLY 10UF 10V 0603
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
CAP TANT POLY 4.7UF 10V 0805
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 0805
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 0805
CAP TANT POLY 47UF 8V 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F381A225MMAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|