Deutsch
| Artikelnummer: | F1206B2R00FWTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 2A 63VDC 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.3148 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 63 V |
| Größe / Dimension | 0.122' L x 0.063' W x 0.047' H (3.10mm x 1.60mm x 1.20mm) |
| Serie | Accu-Guard® II |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.03 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.08 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL |
| F1206B2R00FWTR Einzelheiten PDF [English] | F1206B2R00FWTR PDF - EN.pdf |




F1206B2R00FWTR
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Produkten der AVX Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der F1206B2R00FWTR ist eine Oberflächenmontage-Sicherung aus der Accu-Guard-Serie von AVX Corporation. Es handelt sich um eine schnell wirkende Sicherung mit einem Stromwert von 2A und einer Spannungsfestigkeit von 63V DC.
Oberflächenmontage-Verpackung
Accu-Guard-Serie
Schnelle Reaktionszeit
Stromstärke: 2A
Spannungsfestigkeit: 63V DC
ULund cUL-zertifiziert
Zuverlässiger Schutz der Schaltung
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Tape & Reel-Verpackung
Größe: 1206 (metrisch 3216)
Abmessungen: 0.122" L x 0.063" B x 0.047" H (3,10mm x 1,60mm x 1,20mm)
Das Produkt F1206B2R00FWTR ist aktiv, derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle bekannt.
Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Allgemeiner Schutz von Schaltungen
Elektronische Geräte
Stromversorgungen
Industrielle Anlagen
Das maßgebliche Datenblatt für den F1206B2R00FWTR ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den F1206B2R00FWTR auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um unsere zeitlich begrenzte Aktion zu nutzen.
ACCUGUARD
FUSE BOARD MNT 250MA 63VDC 1206
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 63VDC 1206
FUSE BOARD MOUNT 2A 63VDC 1206
AEM SMD1206
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 63VDC 1206
FUSE BOARD MOUNT 1A 63VDC 1206
AEM 1206-0.75
ACCUGUARD
AEM SMD
FUSE BOARD MOUNT 3A 63VDC 1206
F1206FA0500V063TM AEM
F1206F4000V032TM AEM
F1206FA0750V063T AEM
AEM SMD
F1206FA0500V063T AEM
ACCUGUARD
FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206
FUSE BOARD MOUNT 3A 63VDC 1206
FUSE BOARD MOUNT 1A 63VDC 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F1206B2R00FWTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|