Deutsch
| Artikelnummer: | F0603G0R06FNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8918 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 63 V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.024" H (1.60mm x 0.81mm x 0.61mm) |
| Serie | Accu-Guard® II |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 2E-06 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 2.5 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 62 mA |
| Farbe | Yellow |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL |




F0603HI2000V032T AEM
FUSE BOARD MNT 150MA 63VDC 0603
F0603FF2500V032T AEM
FUSE BOARD MNT 100MA 32VDC 0603
AEM SMD
FUSE BOARD MOUNT 50MA 63VDC 0603
F0603HI1000V032TM AEM
FUSE BOARD MNT 200MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 125MA 32VDC 0603
F0603FF3500V032T AEM
FUSE BOARD MOUNT 0603
F0603FF1500V032T AEM
F0603FF1250V032T AEM
ACCUGUARD
AEM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F0603G0R06FNTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|