Deutsch
| Artikelnummer: | CWR29CK227KCHC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 220UF 10% 4V 2915 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 200+ | $26.5995 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 |
| Verpackung / Gehäuse | 2915 (7338 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | H |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.125" (3.18mm) |
| Eigenschaften | High Reliability |
| Fehlerrate | C (0.01%) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200mOhm |
| Kapazität | 220 µF |
| CWR29CK227KCHC Einzelheiten PDF [English] | CWR29CK227KCHC PDF - EN.pdf |




CAP TANT
CAP TANT 47UF 10% 4V 2010
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CWR29CK227KCHCKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|