Deutsch
| Artikelnummer: | CWR19FC106KCBC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 10UF 10% 10V 1505 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $19.965 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.150' L x 0.050' W (3.81mm x 1.27mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-55365/11, CWR19 |
| Verpackung / Gehäuse | 1505 (3813 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.065' (1.65mm) |
| Eigenschaften | High Reliability |
| Fehlerrate | C (0.01%) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8Ohm |
| Kapazität | 10 µF |
| CWR19FC106KCBC Einzelheiten PDF [English] | CWR19FC106KCBC PDF - EN.pdf |




CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CWR19FC106KCBCKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|