Deutsch
| Artikelnummer: | CWR09FC225KR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1505 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $10.7516 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.150' L x 0.050' W (3.81mm x 1.27mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 |
| Verpackung / Gehäuse | 1505 (3813 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.065' (1.65mm) |
| Eigenschaften | High Reliability |
| Fehlerrate | B (0.1%) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8Ohm |
| Kapazität | 2.2 µF |
| CWR09FC225KR Einzelheiten PDF [English] | CWR09FC225KR PDF - EN.pdf |




CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
CAP TANT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CWR09FC225KRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|