KYOCERA AVX CKR22CG152JS
Artikelnummer: CKR22CG152JS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 100V NP0 2-DIP
Datenblätte:
1.CKR22CG152JS.pdf ···
CKR22CG152JS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39014, CKR22
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand 0.325" (8.25mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.175" (4.45mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 1500 pF