KYOCERA AVX CKR22CG151FS
Artikelnummer: CKR22CG151FS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 200V NP0 2-DIP
Datenblätte:
1.CKR22CG151FS.pdf ···
CKR22CG151FS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.260' L x 0.092' W (6.60mm x 2.34mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39014, CKR22
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand 0.325' (8.25mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.175' (4.45mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 150 pF