Deutsch
| Artikelnummer: | CB262E0225JBC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC 4030 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 100V |
| Nennspannung - AC | 63V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | Solder Pads |
| Serie | CB |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4030 (10276 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CB262E0225JBC Einzelheiten PDF [English] | CB262E0225JBC PDF - EN.pdf |




CIR BRKR 25A 32VDC PUSH-RESET
RF ANT 29MHZ WHIP STR NMO BASE
RES 10 OHM 5% 25W AXIAL
CIR BRKR 30A 32VDC PUSH-RESET
RF ANT 29MHZ WHIP STR NMO BASE
CIR BRKR 40A 32VDC PUSH-RESET
CIR BRKR 120A PUSH-RESET
HOOK-UP STRND 20AWG 600V WHITE
RES 5.1 OHM 5% 25W AXIAL
CIR BRKR 150A PUSH-RESET
ACCY MOBILE LOAD COIL CB27
RES 200 OHM 5% 25W AXIAL
CIR BRKR 110A PUSH-RESET
RF ANT 29MHZ WHIP STR NMO BASE
CABLE 2COND 24AWG WHITE SHLD
CIR BRKR 35A 32VDC PUSH-RESET
CIR BRKR 100A PUSH-RESET
CIR BRKR 50A 32VDC PUSH-RESET
RES 47 OHM 5% 25W AXIAL
CIR BRKR 30A PUSH-RESET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CB262E0225JBCKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|