BF014D0183K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX BF014D0183K
Artikelnummer: BF014D0183K
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.018UF 10% 63VDC RAD
Datenblätte:
1.BF014D0183K.pdf ···
BF014D0183K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.018 µF