BF014D0104MDC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX BF014D0104MDC
Artikelnummer: BF014D0104MDC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 20% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BF014D0104MDC.pdf ···
BF014D0104MDC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.098' W (7.50mm x 2.50mm)
    Serie BF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256' (6.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.1 µF