5ST222MBGCA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 5ST222MBGCA
Artikelnummer: 5ST222MBGCA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 3KV Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.5ST222MBGCA.pdf ···
5ST222MBGCA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF