KYOCERA AVX 5ST103MCMCA
Artikelnummer: 5ST103MCMCA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 3KV Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.5ST103MCMCA.pdf ···
5ST103MCMCA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.748" Dia (19.00mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF