1808SC102KA11A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 1808SC102KA11A
Artikelnummer: 1808SC102KA11A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1808
Datenblätte:
1.1808SC102KA11A.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Voltage MLC Chips.pdf
1808SC102KA11A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1500V (1.5kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF