1808SC101MATME Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 1808SC101MATME
Artikelnummer: 1808SC101MATME
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 1.5KV X7R 1808
Datenblätte:
1.1808SC101MATME.pdf ···
1808SC101MATME Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1500V (1.5kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071' (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.181' L x 0.079' W (4.60mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF