1808AC682KATME Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 1808AC682KATME
Artikelnummer: 1808AC682KATME
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808
Datenblätte:
1.1808AC682KATME.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Voltage MLC Chips.pdf
1808AC682KATME Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1808 (4520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF