1206YC102MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 1206YC102MAT2A
Artikelnummer: 1206YC102MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 16V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206YC102MAT2A.pdf ···
1206YC102MAT2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.037" (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF