1206YA332FAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 1206YA332FAT2A
Artikelnummer: 1206YA332FAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 16V NP0 1206
Datenblätte:
1.1206YA332FAT2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
C0G(NP0) Dielectric.pdf
1206YA332FAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.037" (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF