08055J2R4ABTTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08055J2R4ABTTR
Artikelnummer: 08055J2R4ABTTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 2.4PF 50V 0805
Datenblätte:
1.08055J2R4ABTTR.pdf ···
08055J2R4ABTTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.050' W (2.00mm x 1.27mm)
    Serie Accu-P®
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.044' (1.13mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 2.4 pF