08054W476MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08054W476MAT2A
Artikelnummer: 08054W476MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER
Datenblätte:
1.08054W476MAT2A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 µF