08054D106MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08054D106MAT2A
Artikelnummer: 08054D106MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 4V X5R 0805
Datenblätte:
1.08054D106MAT2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric Datasheet.pdf
08054D106MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.037' (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 10 µF