08054W106MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08054W106MAT2A
Artikelnummer: 08054W106MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 4V X6S 0805
Datenblätte:
1.08054W106MAT2A.pdf ···
08054W106MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.037' (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 10 µF