08053U101FAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08053U101FAT2A
Artikelnummer: 08053U101FAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.08053U101FAT2A.pdf ···
08053U101FAT2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.045" (1.15mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Serie U
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Ultra Low ESR
    Kapazität 100 pF