| Artikelnummer: | 08053K101GBTTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVX |
| Teil der Beschreibung.: | AVX SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
08053K101GBTTR
SMD (Oberflächenmontagetechnik)
Spezialisierte "Hot"-IC-Funktionalität
Optimiert für kritische Anwendungen
Zuverlässige und hochwertige Leistung
SMD-Gehäuse
Kompakte Bauform
Präzise elektrische und thermische Eigenschaften
Hochleistungs-Elektronik
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
CAP THIN FILM 5.1PF 25V 0805
CAP THIN FILM 36PF 25V 0805
CAP THIN FILM 22PF 25V 0805
CAP THIN FILM 36PF 25V 0805
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
CAP THIN FILM 100PF 25V 0805
CAP THIN FILM 18PF 25V 0805
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
CAP THIN FILM 3.3PF 25V 0805
CAP THIN FILM 15PF 25V 0805
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
CAP THIN FILM 5.6PF 25V 0805
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
ACCU-F/P
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 30PF 25V 0805