08053C184MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08053C184MAT2A
Artikelnummer: 08053C184MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.18UF 25V X7R 0805
Datenblätte:
1.08053C184MAT2A.pdf ···
08053C184MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.037" (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.18 µF