08053C105MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AVX Corporation 08053C105MAT2A
Artikelnummer: 08053C105MAT2A
Hersteller / Marke: AVX Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Datenblätte:
1.08053C105MAT2A.pdf ···
08053C105MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.037" (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 478-10830-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 1µF