KYOCERA AVX 08053C105MAZ2A
Artikelnummer: 08053C105MAZ2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Serie FLEXITERM®
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF