06031J0R1ABSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 06031J0R1ABSTR
Artikelnummer: 06031J0R1ABSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.10PF 100V 0603
Datenblätte:
1.06031J0R1ABSTR.pdf ···
06031J0R1ABSTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.81mm)
    Serie Accu-P®
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.029' (0.73mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 0.1 pF