KYOCERA AVX 04026Z225MAT2A
Artikelnummer: 04026Z225MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: 0402 X7S 2.2UF20% 6.3V
Datenblätte:
1.04026Z225MAT2A.pdf ···
Datenblätter
X7S Dielectric.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7S
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF