KYOCERA AVX 04026W106MAT2A
Artikelnummer: 04026W106MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: 0402 X6S 10UF20% 6.3V
Datenblätte:
1.04026W106MAT2A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF