04023J4R7ABSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04023J4R7ABSTR
Artikelnummer: 04023J4R7ABSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402
Datenblätte:
1.04023J4R7ABSTR.pdf ···
04023J4R7ABSTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 4.7 pF