0201ZJ0R2ABWTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 0201ZJ0R2ABWTR
Artikelnummer: 0201ZJ0R2ABWTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.2PF 10V 0201
Datenblätte:
1.0201ZJ0R2ABWTR.pdf ···
0201ZJ0R2ABWTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.013' W (0.60mm x 0.33mm)
    Serie Accu-P®
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011' (0.28mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 0.2 pF