0201ZG103MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 0201ZG103MAT2A
Artikelnummer: 0201ZG103MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 10V Y5V 0201
Datenblätte:
1.0201ZG103MAT2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
Y5V Dielectric.pdf
0201ZG103MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF