0201ZD472MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 0201ZD472MAT2A
Artikelnummer: 0201ZD472MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 10V X5R 0201
Datenblätte:
1.0201ZD472MAT2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric Datasheet.pdf
0201ZD472MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF