02016D103KAQ2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 02016D103KAQ2A
Artikelnummer: 02016D103KAQ2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0201
Datenblätte:
1.02016D103KAQ2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric Datasheet.pdf
02016D103KAQ2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF