ZuhauseProdukteAT-K-S-26-8-S/7
Assmann WSW Components
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Assmann WSW Components AT-K-S-26-8-S/7
Artikelnummer: AT-K-S-26-8-S/7
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: CABLE MOD FLAT 8COND SILVER 7'
Datenblätte:
1.AT-K-S-26-8-S/7.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Leiter 8
    Länge - Spule zurückgezogen -
    Länge - Spule verlängert -
    Länge 7.0' (2.13m)
    Mantelfarbe Silver
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Leiterseil 7/0.0063'
    Leitermaterial Copper, Bare
    Spulendurchmesser -
    Kabelbreite 0.346' (8.80mm)
    Kabelart Straight
    Kabelhöhe 0.097' (2.46mm)