Assmann WSW Components AR28-HZL/7/01-TT
Artikelnummer: AR28-HZL/7/01-TT
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing
    Kündigung Post Länge -
    Beendigung Solder
    Serie -
    Pitch - Post 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) 28 (2 x 14)
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Gehäusematerial Thermoplastic, Polyester
    Eigenschaften Open Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Kontakt Widerstand 4mOhm