Assmann WSW Components A-TB508-OQ22CH
Artikelnummer: A-TB508-OQ22CH
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 22POS 5.08MM
Datenblätte:
1.A-TB508-OQ22CH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge -
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300 V
    Art Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    Drehmoment - Schraube -
    Abschlussart Solder
    Serie -
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 22
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.200' (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.335' (8.51mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung 90°, Right Angle
    Eigenschaften -
    Strom - UL 20 A
    Strom - IEC -
    Kontakt Schwanzlänge 0.138' (3.50mm)