Assmann WSW Components A-TB500-VJ13V
Artikelnummer: A-TB500-VJ13V
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 13POS TOP ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB500-VJ13V.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 12-30 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie A-TB500
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 13
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Vertical with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A