Assmann WSW Components A-TB500-TR13H
Artikelnummer: A-TB500-TR13H
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB500-TR13H.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Pressure Clip
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.27 Nm (2.4 Lb-In)
    Serie A-TB500
    Schraubengewinde M2.5
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 13
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A