Assmann WSW Components A-TB500-TQ24SB
Artikelnummer: A-TB500-TQ24SB
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK 24POS 45DEG 5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB500-TQ24SB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    Drahtstärke 14-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie A-TB500
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 24
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung 45° (135°) Angle with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften -
    Strom 15 A