Assmann WSW Components A-TB500-TB08
Artikelnummer: A-TB500-TB08
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 8POS TOP ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB500-TB08.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    Drahtstärke 14-22 AWG
    Stromspannung 250 V
    Drehmoment - Schraube 0.3 Nm (2.6 Lb-In)
    Serie A-TB500
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 8
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Vertical with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 16 A