API Technologies Corp. 54794002X5R471M
Artikelnummer: 54794002X5R471M
Hersteller / Marke: API Technologies Corp.
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Gewindegröße -
    Temperaturkoeffizient -
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension 0.190" Dia x 0.186" L (4.83mm x 4.72mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Discoidal - 1 Notched lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Einfügedämpfung 12dB @ 100MHz
    Höhe (max) -
    detaillierte Beschreibung 470pF Feed Through Capacitor 250V 25A 10 mOhm Axial, Discoidal - 1 Notched lead
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 10 mOhm
    Strom 25A
    Kapazität 470pF