API Technologies Corp. 54790001X5F101M
Artikelnummer: 54790001X5F101M
Hersteller / Marke: API Technologies Corp.
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Gewindegröße 4-40
    Temperaturkoeffizient -
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension 0.156" Dia x 0.340" L (3.97mm x 8.64mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Bushing
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Einfügedämpfung 10dB @ 300MHz
    Höhe (max) -
    detaillierte Beschreibung 100pF Feed Through Capacitor 100V 10A 10 mOhm Axial, Bushing
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 10 mOhm
    Strom 10A
    Kapazität 100pF