5022-164J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-164J
Artikelnummer: 5022-164J
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 160UH 230MA 6.4OHM SMD
Datenblätte:
1.5022-164J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520' L x 0.250' W (13.21mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 790kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 160 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 7.5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 6.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 230 mA