5022-163J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-163J
Artikelnummer: 5022-163J
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 16UH 420MA 1.8 OHM SMD
Datenblätte:
1.5022-163J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Series Marking 05/Sep/2018.pdf
Datenblätter
5022(R) Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 70 @ 2.5MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 16 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 38MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.8Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 420 mA