5022-112J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-112J
Artikelnummer: 5022-112J
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.1UH 930MA 420MOHM SM
Datenblätte:
1.5022-112J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Series Marking 05/Sep/2018.pdf
Datenblätter
5022(R) Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 33 @ 7.9MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 190MHz
    DC-Widerstand (DCR) 420mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 930 mA