5022-112H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-112H
Artikelnummer: 5022-112H
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.1UH 930MA 420MOHM SM
Datenblätte:
1.5022-112H.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520' L x 0.250' W (13.21mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 33 @ 7.9MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 190MHz
    DC-Widerstand (DCR) 420mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 930 mA