QH22L57YC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QH22L57YC
Artikelnummer: QH22L57YC
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: 22MM L/HALO YLW BODY FROSTED LEN
Datenblätte:
1.QH22L57YC.pdf ···
HTML -Datenblatt
QH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V ~ 26.4V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Serie QH
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.866' (22.00mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung -
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Ring with Domed Top
    Objektivgröße 55.00mm Dia
    Glasfarbe White
    Lampenfarbe Yellow
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 4.2 ~ 20mA