APEM Inc. Q8R1CXXR110
Artikelnummer: Q8R1CXXR110
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 110VAC 8MM RECESSED
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 110V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Solder Lug
    Serie Q8
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.31' (7.87mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 100mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 6mA